Стяжка пола под ключ

 

Устройство цементной стяжки пола — это важная работа, поскольку она полностью влияет на всю дальнейшую отделку. Стяжка пола под ключ — это самое лучшее решение, поскольку так владелец дома или квартиры полностью избавляет себя от каких-либо хлопот. Ему нужно только заказать услугу, а специалисты сделают все остальное.

Работы «под ключ»: что получает заказчик
На объект обязательно приезжает замерщик, который производит все необходимые замеры и расчеты и называет итоговую стоимость работ. Если заказчика все устраивает, бригада закупает все нужные материалы и выполняет заливку на объекте. Через 10-14 дней, когда стяжка высохнет, можно будет принимать работы.

image
Прайс-лист на выполнение стяжки обычно отличается доступностью и зависит как от площади помещения, так и от сезона. Зимой и осенью работы обычно обходятся дешевле, но ждать финального высыхания придется дольше.

Выполнение работ под ключ — правильное решение
Стяжка пола под ключ Минск которую предлагает — это хорошее решение и для домашнего, и для офисного ремонта. Работы выполняются в несколько этапов;

предварительное грунтование,
монтаж сетки,
устройство стяжки.
Существует несколько видов стяжки, каждый из которых имеет свои достоинства и недостатки. Заказчику, который выбирает подходящий для себя вариант, стоит прислушаться к мнению профессионалов, которые обязательно порекомендуют то, что будет наилучшим решением.

Узнать цену

Создание сайтов в Минске - SLG.BY